
Привет всем! Я вернулась.
Дела у меня просто класс! Отлично провела время в Киеве :)
небольшой фотоотчетик с мероприятия:
http://www.pozitiff.info/2007/12/06/godskitchen_with_ferry_corsten.html
Ребята! Это было незабываемо! Любимая музыка, любимый dj, прекрасный свет и звук, все лучшее собранное в одном ивенте .... Это непередаваемо.
И самое главное, что я встретилась с Игорем, которого не видела 100 лет!
Очень и очень рада была его увидеть :)
Несколько фоток :
[689x517]
[640x480]
[603x452]
[615x461]
[615x461]
[615x461]