• Авторизация


Веселая и отдохнувшая 06-12-2007 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем! Я вернулась.
Дела у меня просто класс! Отлично провела время в Киеве :)

небольшой фотоотчетик с мероприятия: http://www.pozitiff.info/2007/12/06/godskitchen_with_ferry_corsten.html

Ребята! Это было незабываемо! Любимая музыка, любимый dj, прекрасный свет и звук, все лучшее собранное в одном ивенте .... Это непередаваемо.
И самое главное, что я встретилась с Игорем, которого не видела 100 лет!
Очень и очень рада была его увидеть :)

Несколько фоток :

[689x517]

[640x480]
[603x452]
[615x461]
[615x461]
[615x461]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
ух ты! вижу, что там и вправду было здорово!
Кстати, суперски выглядишь)))
Tokareva 06-12-2007-12:57 удалить
Вита_Красавица, спасибо ))) Мне так нравится фотка с белками )))ппц просто))
Было просто офигительно!
ходят слухи, что весной приедет Армин)
Tokareva, в Киев? сходи обязательно))
С возвращением зай) рада тебя видеть) рада за тебя что ты круто провела время... немного завидую белой завистью... хочу на пати... моя мечта это GateCrasher... блин(((
06-12-2007-13:19 удалить
А я хотел съездить на концерт Тиесто в Москве
ToX_InvaSion 06-12-2007-16:31 удалить
вау... офигенные фоточки...) ты прекрасна!
с возвращением тебя)
ELLE_SUNNY 06-12-2007-16:57 удалить
класс! рада, что ты вернулась)
Tokareva 06-12-2007-19:53 удалить
:) спасибо что зашли :) Я тоже очень рада своему возвращению :)
Airina_Yashina 06-12-2007-20:26 удалить
Tokareva, офигенно провела время!!!
ты такая тельняшка....мммммм)))
GREEN_YODA 06-12-2007-21:35 удалить
ух ты здорово там у вас класная пати класные фотки ты просто супер)) рад што хорошо оттянулась)
Tokareva 06-12-2007-21:41 удалить
GREEN_YODA, Dj_Airina,
спасибо :) Я тоже безумно рада :)
ivan_motor1 06-12-2007-21:57 удалить
Tokareva, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Манюня вернулась!!!!!!! Как оттянулась? прости за нескромность но чет я по тебе соскучился!!!!
Tokareva 06-12-2007-22:05 удалить
Ivan_motor1, отдохнула просто класс! Танцевала всю ночь не присаживаясь ))))) Я просто улетела )все отлично :) Рада видеть)
Venik 06-12-2007-22:10 удалить
3-я фотка зачётная.
Ты блестяще выглядишь, как всегда.
Рад за тебя. ;)
Tokareva 06-12-2007-22:12 удалить
BeHiK, спасибо :) Мне она кстати тож очень нравится :)
ivan_motor1 06-12-2007-22:14 удалить
Tokareva, маладчинка!!!!! раз отдыхать так пополной!!!!!!!!!!!:dance:
PaulVinitsky 07-12-2007-16:52 удалить
А чего с ферриком не сфоткалась? :)))
Tokareva 07-12-2007-17:32 удалить
PaulVinitsky, он шел через VIP, а билетик у меня был main.
Delicious-angel 07-12-2007-21:50 удалить
С приездом :)
Фотки классные :)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселая и отдохнувшая | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»