• Авторизация


Погуляли .... 28-09-2007 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[288x384]

ПРИВЕТ всем сладким персикам!
Итак! Начинаю свой рассказ.
В некотором царстве, в некотором государстве, именуемом как Украина, в славном городе Мариуполе... жила была Хорошая Девочка =) И звали ее Маша. Она училась в университете, уже как на 2 курсе, факультета филологического, специальности великой-премудрой - ЖУРНАЛИСТике...

И вот в некой четверг сентябрьский....

короче говоря сегодня я проспала пары ... тупо проснулась в половине двенадцатого и поняла что в универ идти уже не комильфо ...
Встретилась со своим Димулей.
Ничего лучше нет, чем пойти на море, прихватив с собой фотик и пиццу ( с туборгом )

Мы классно провели время, нафоткались и наелись.
На море очень и очень красиво .... просто не передать.
Сегодня у нас в городе митинг от Партии Регионов. Концерт какой-то. Не интересно =)

А как у вас дела, чем занимались ?;)
Кстати, привет новой ПЧ : Gorgeouse
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
28-09-2007-03:59 удалить
хорошо время првели )) ммм
28-09-2007-04:27 удалить
Жалко у нас моря нету...
animawka07 28-09-2007-10:47 удалить
Фотка клевая!)))Эх, завидую тебе немного, из-за того что у тебя море под боком, мне бы так!)))
Tokareva 28-09-2007-11:52 удалить
Gorgeouse, Привееееет =)
newRich, Да мой хороший, время провели просто класс! Романтика =)
ЧертовскиМилаяБяка, А ты приезжай в гости ;)
GREEN_YODA, ;)Сенкс
animawka07,за то у тебя есть Кремль, а у меня нет... Везде свои + и - ... У наасибо большое :)с еще куча заводов....
Vic10, Ой, сп
ELLE_SUNNY 28-09-2007-17:47 удалить
море-так романтично)))
JeyZee 28-09-2007-18:29 удалить
Мммм... море, пицца, пиво и любофффф...) Как же классно)) Очень заманчивый "репортаж с места событий")))) P.S. И фотка очень эффектная ;)))
Airina_Yashina 28-09-2007-22:51 удалить
ты как всегда красоточка!!!
любимке твоему привет=)
Tokareva 29-09-2007-13:39 удалить
SUNNY_ORANGE, LindRain, Dj_Airina,

ммимм, спасибо, что радуетесь вместе со мной =)
30-09-2007-09:47 удалить
Tokareva, я бы с удовольствием;)
Да. на море сейчас действительно очень красиво.
Фотка классная :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляли .... | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»