ПРИВЕТ всем сладким персикам!
Итак! Начинаю свой рассказ.
В некотором царстве, в некотором государстве, именуемом как Украина, в славном городе Мариуполе... жила была Хорошая Девочка =) И звали ее Маша. Она училась в университете, уже как на 2 курсе, факультета филологического, специальности великой-премудрой - ЖУРНАЛИСТике...
И вот в некой четверг сентябрьский....
короче говоря сегодня я проспала пары ... тупо проснулась в половине двенадцатого и поняла что в универ идти уже не комильфо ...
Встретилась со своим Димулей.
Ничего лучше нет, чем пойти на море, прихватив с собой фотик и пиццу ( с туборгом )
Мы классно провели время, нафоткались и наелись.
На море очень и очень красиво .... просто не передать.
Сегодня у нас в городе митинг от Партии Регионов. Концерт какой-то. Не интересно =)
А как у вас дела, чем занимались ?;)
Кстати, привет новой ПЧ : Gorgeouse
Gorgeouse, Привееееет =) newRich, Да мой хороший, время провели просто класс! Романтика =) ЧертовскиМилаяБяка, А ты приезжай в гости ;) GREEN_YODA, ;)Сенкс animawka07,за то у тебя есть Кремль, а у меня нет... Везде свои + и - ... У наасибо большое :)с еще куча заводов.... Vic10, Ой, сп