• Авторизация


...баннер... 25-09-2007 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!














Paintошоп рулит =) Сделала себе малюханький баннер :) Кто хочет, можем махнуться =)
Та кже хочу сказать ПРИВЕТ!новым ПЧ :девушки: Dj Alisa.
юноши: happySICKb1tch и Sniper888

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Поздравляю с новыми ПЧ.
Баннер классный. Надо и мне себе сделать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...баннер... | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»