• Авторизация


я купила себе платье ) 13-08-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и обещала, выкладываю фотку платья, наконец-таки я в нем сфоткалась.
Дома не большой бардак, меняем окна, так что на обстановку прошу ноль внимания :)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
JeyZee 13-08-2007-22:28 удалить
А у меня почему-то фотка поначалу не отобразилась, пришлось перерыть весь твой фотоальбом :) Платье прикольное, очень хорошее цветовое сочетание, но хотелось бы на него посмотреть, когда ты стоишь.
JeyZee 13-08-2007-23:31 удалить
Tokareva, Мммммм....))))) Какое красивое и какое...коротенькое) Все пацаны твои будут ;))
iZheka 13-08-2007-23:32 удалить
Гламурненько)) Особенно ремешок)))
Tokareva 13-08-2007-23:40 удалить
LindRain, а мне всех не надо )
Главное чтоб мой за моей юбкой бегал, а не за чужой ))))
animawka07 14-08-2007-10:46 удалить
Согласна, прикольненькое платьице, тебе идет!!!!
Kiska458 14-08-2007-14:57 удалить
О,видела эти фото в сообществе Шоппинг:)Мне очень нра:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я купила себе платье ) | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»