Как и обещала, выкладываю фотку платья, наконец-таки я в нем сфоткалась.
Дома не большой бардак, меняем окна, так что на обстановку прошу ноль внимания :)
А у меня почему-то фотка поначалу не отобразилась, пришлось перерыть весь твой фотоальбом :) Платье прикольное, очень хорошее цветовое сочетание, но хотелось бы на него посмотреть, когда ты стоишь.