Утро началось с половины шестого утра, и основательно началось в 09:17.
Быстро собралась, поехала на работу.
Облом. Приехала, нет света, кондиционер тоже не работает... жара.
На улице еще больше.
Хорошо, нет звонков, нет мигающих мониторов, идиллия просто!:dance3:
Пораньше на обед... попозже вернулась, света так же нет, сотрудниц нет... уехали по другим отделам
Посидела я, повтыкала да отправилась домой.
Зной добил меня окончательно.
приехала уставшая, мигом очутилась под холодным душем и снова полна сил
и жара... жара...жара...