• Авторизация


Вторник 17-07-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Утро началось с половины шестого утра, и основательно началось в 09:17.
Быстро собралась, поехала на работу.
Облом. Приехала, нет света, кондиционер тоже не работает... жара.
На улице еще больше.

[показать]

Хорошо, нет звонков, нет мигающих мониторов, идиллия просто!:dance3:
Пораньше на обед... попозже вернулась, света так же нет, сотрудниц нет... уехали по другим отделам
Посидела я, повтыкала да отправилась домой.
Зной добил меня окончательно.
приехала уставшая, мигом очутилась под холодным душем и снова полна сил
и жара... жара...жара...

и Вот оно!!!!
ГРОМ! МОЛНИЯ! ЛИВЕНЬ!

[показать]

Буду радоваться жизни :)
Еще один день из жизни прошел :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
animawka07 18-07-2007-10:54 удалить
Здорово, обожаю под дождем гулять!!!!
Tokareva 19-07-2007-08:57 удалить
ДА! Это просто чудо! :)
Да, я помню этот вторник. Сначала великолепная погода, я была на море. А потом вечером гроза, дождь и молния. Было красиво)))
Tokareva 20-07-2007-02:13 удалить
красиво и прохладно, я потом сидела на аллее и грелась теплыми мыслями :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторник | Tokareva - | Лента друзей Tokareva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»