• Авторизация


Жертва 28-04-2007 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x356]
Забывая о чувствах,
Забывая тебя,
Мне молчанье подарит
Любви тишина.
И порвав сердце в клочья
Раздавит мечты
В которых живешь лишь только ты…
В безнадежности дней и во мраке ночей
Одиночество ищет новую жертву.
Как ни странно, но именно я стала ей
И теперь сумасшествие давит на нервы.
Сердце слабо мое, но все-таки бьется
И надежда умрет последняя в нем.
И вот-вот это сердце сейчас разобьется
О страх потери живущего в теле моем.

осень 2004
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.