• Авторизация


Праздник ничегонеделанья 10-09-2007 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Который раз уже убеждаюсь, если ничего не хочется делать по делу (да, тавтология, я знаю), то и не стоит даже пытаться. Лучше заняться чем-то "для души". На сегодня было планов громадье, но уже к середине дня четко осознала - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!

Поэтому сегодня день прошел под девизом "Даешь, в конце концов, отдых!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Wellori 10-09-2007-00:33 удалить
З-д-о-р-о-в-о!!!! Я вот сегодня тож под этим девизом!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник ничегонеделанья | zverek_alyona - Дневник хомяка по имени alyona | Лента друзей zverek_alyona / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»