Праздник ничегонеделанья
10-09-2007 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Который раз уже убеждаюсь, если ничего не хочется делать по делу (да, тавтология, я знаю), то и не стоит даже пытаться. Лучше заняться чем-то "для души". На сегодня было планов громадье, но уже к середине дня четко осознала - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!
Поэтому сегодня день прошел под девизом "Даешь, в конце концов, отдых!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote