• Авторизация


Цифро-аналоговые страсти... 01-04-2009 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переклюка, только вот, от старости барахлит... Но, друзья мои, не поверите, какое-же всё-таки это наслаждение, пользоваться настоящей аналоговой техникой. Началось всё с того, что нашёл таки, как к преду присобачить наушники. Нашл. Мой старый магнитофон. Сейчас вот сижу и прусь с радио, прекрасно понимая, что на студиях радиостанций всё равно всё цифрвое, но это там у них. А у меня тут аналоговое.



Настроение сейчас - Йа психъ!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Douglas_Rogers 05-04-2009-03:32 удалить
да, наслаждение) если качественная


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цифро-аналоговые страсти... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»