Переклюка, только вот, от старости барахлит... Но, друзья мои, не поверите, какое-же всё-таки это наслаждение, пользоваться настоящей аналоговой техникой. Началось всё с того, что нашёл таки, как к преду присобачить наушники. Нашл. Мой старый магнитофон. Сейчас вот сижу и прусь с радио, прекрасно понимая, что на студиях радиостанций всё равно всё цифрвое, но это там у них. А у меня тут аналоговое.
Настроение сейчас - Йа психъ!