Как-то так что-ли?
Итак, о главном!
Вам, позвольте, расскажу я,
Какие, нынче, модные в миру явленья,
Чего сегодня числится в фень-шуе,
И как открыть, посредством утюга, варенье.
Kerzzz, Вот не надо по феншую... ааа? меня уже колбасит от скромных барышень переносящих ватерклозет в лифтовую шахту.....((((. давай о глобальном! О УТЮГАХ и ВАРЕНЬЕ!
Писать придётся. Коль скоро народ требует правильного применения утюгов и варенья, придётся придумывать сначала, как и чего можно сделать с этими полезными устройствами, а потом описать процессы. Весь ужас в том, что самому теперь интересно, как посредством утюга открыть варенье...