• Авторизация


Выборы грядут... 01-03-2008 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выборы идти надо обязательно. Назло гадам, отменившим порог явки  и самую адекватную кандидатуру. Придя на избирательный участок честно забудьте всю предвыборную пропаганду. Пусть аффтарам будет мучительно обидно за напрасные труды. Прочитайте внимательно список кандидатов и запомните расположение медведа в списка, позже пригодится, чтобы случайно не поставить туда отметку. Если вы знаете, что какой-либо альтернативный кандитат нравится -- голосуйте за него, если пофиг -- за первого попавшегося, отличного от медведа. На самом деле, чем равномернее распределятся голоса (тут уже включая медведа) -- тем лучше.
А как вы хотели иначе? Демократия штука сложная... :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Eduardo_Mendoza 01-03-2008-21:24 удалить
Шо за самый адекватный кандидоз... Ой, кандидат? таки, Господин Против Всех? Я тут подумал... Не, все-равно за дядушку Зю проголосую. Пошли они на х-й.
На самом деле, Медведев в любом случае будет президентом России. За нас уже всё решено. Поэтому есть 3 варианта: 1) Не ходить на выборы вообще. 2) Испортить бюллетень или взять его с собой на память. 3) Проголосовать за любого кандидата (например, за Жириновского), только не за Медведева. Но опять же, толку в этом тоже никакого, чисто так, для развлечения...
Kerzzz 01-03-2008-21:56 удалить
Сергей_Ольшин, категорически не согласен. Только 3-й пунк и ничего другого. Они специально нас подвели к первым двум, чтобы выборы было проще тасовать. А проголосуешь правильно, тут уже все -- голос есть. Понтное дело, что подделают, но хоть будет моральное право требовать чего-либо


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выборы грядут... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»