• Авторизация


Феюшка... 18-12-2007 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x392]


[600x418]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ой, какая красивая киса!... Хорошенькая девочка, красавица =)
Kerzzz 18-12-2007-10:50 удалить
Это, правда, кот... Но он не обиделся :)
Это кот?!... А такой... интеллигентный, надо же... =)
Eduardo_Mendoza 23-12-2007-00:11 удалить
КОТОФЕЮщщщщЕ!!!!!!!!!!!!!!
Eduardo_Mendoza 23-12-2007-00:19 удалить
Щас прямо напрыгнет и проглодит! :)
Kerzzz 23-12-2007-00:36 удалить
Baltijec, и не стыдно вам, молодой человек, нговарить на маленькую беззащитную зверушку? Уж у кого троглодит из нас, как говорится :)
NightAngel_1988 27-12-2007-00:25 удалить
какой хороший кот))) и псюшка)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Феюшка... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»