• Авторизация


О правильности и справедливости имен. 14-07-2007 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - Харошший дождец сегодня был. Правильный!

Периодически приходят мысли, почему люди некоторые люди стесняются называть вещи своими именам? Берите приер с группы «Океан Эльзы», честно зарегистрировали официальный сайт в домене «com», что логично — «ua» несолидно, кто знает про «ua»? «ru» противно, нельзя хорошей патриотической группе на вражеской территории располагаться, могут и воду невовремя отключить. А вот «com» — самое то. И известен по всему миру, и предназначен для коммерческих организаций.


А вот наш родной «избирком» почему-то своей сущности стесняется, хотя название изначанльно напрашивается на регистрацию izbir.com. Нифига не понятно чем организация занимается, но по результатам «честных» и «справедливых» выборов сразу видно — организация коммерческая. Хотя находчиые люди нашлись — имя зарегистрировали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Eduardo_Mendoza 15-07-2007-09:31 удалить
Анатолич, зацени: kogot.com Ласковый такой сайтик
Прикольно) По справедливости))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О правильности и справедливости имен. | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»