В колонках играет - Green DayНастроение сейчас - Харошший дождец сегодня был. Правильный!Периодически приходят мысли, почему люди некоторые люди стесняются называть вещи своими именам? Берите приер с группы «Океан Эльзы», честно зарегистрировали
официальный сайт в домене «com», что логично — «ua» несолидно, кто знает про «ua»? «ru» противно, нельзя хорошей патриотической группе на вражеской территории располагаться, могут и воду невовремя отключить. А вот «com» — самое то. И известен по всему миру, и предназначен для
коммерческих организаций.
А вот наш родной «избирком» почему-то своей сущности стесняется, хотя название изначанльно напрашивается на регистрацию
izbir.com. Нифига не понятно чем организация занимается, но по результатам «честных» и «справедливых» выборов сразу видно — организация коммерческая. Хотя находчиые люди нашлись —
имя зарегистрировали.