• Авторизация


Не черкнуть и мне ли пару строк о "Сапсане? 19-01-2010 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мудрёная статья о заполняемости «Сапсана». 71% это много или мало? Это хорошо или плохо?

«Нужно будет посмотреть, какое количество поездов оправдано на этом направлении — далеко не всем важно доехать быстро, значительной части важнее доехать дешево» — отмечает Юминов. О, заметили, подмечаю я. А есть ещё один «маленький» нюансик, который неочевиден общественности,а  когда случится. какие-нибудь левые факты притянут за уши, и большинство, само того не подозревая, согласится что мера вынужденная, переживём как-нибудь. Отменят, как неприбыльные, пару, тройку, пяток (продолжить по вкусу) «ненужных» ночных рейсов, как «экономически нецелесообразных», и народ сам на «Сапсаны» потянется, ещё и стоячие места потребует. Ехать то надо.

Но это так, радикальный пессимизм. На самом то деле всё будет хорошо. Ведь правда?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
S_ivanov 19-01-2010-21:14 удалить
ну 2200 за эконом класс не так уж дорого в принципе, сам рассматриваю такой вариант поездки на Алису (если особых вариантов досуга не намечается) в Москву - загрузится в Сапсан в 13.00, прибыть в 17.15 сходить на концерт и обратно уже на обычном ночном поезде.
19-01-2010-22:39 удалить
странное совпадение, кстати, подрыва "Невского экспресса" и первого рейса "Сапсана"....
Kerzzz 19-01-2010-22:44 удалить
А был ли подрыв. У меня такое гадкое ощущение, что на теракт списали наше очередное разгильдяйство.
19-01-2010-22:48 удалить
подрыв был, но вот то что опять на чеченцев списали, бред. они наверно думают. что в чечне теликов нету и на них можно всё свалить, всё равно не узнают.. прото тупа конкуренция мне кажется
19-01-2010-22:48 удалить
жаль только что в этих разборках неповинные люди страдают


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не черкнуть и мне ли пару строк о "Сапсане? | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»