Будем считать, что я ничего не заметила...
Однако: сам смысл их эмблемы тёмен: никогда раньше в гербах не использовался дикий медведь - это символ грубости и необузданности, раньше медведь всегда изображался "окультуренным" - с инструментами в лапах, в одёжке, а здесь - неприятно...
А если посчитать количество букв в каждом слове "Партия Единая Россия"...Не слишком ли много совпадений?
Да надоели они мне страшно, если честно, а тут на просторах сети такой изящный пинок попался. Ну не мог не перепостить. :) Тем более, что ничего "экстремистского то тут и нету :D