• Авторизация


:) 09-12-2009 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


allan999 пишет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Будем считать, что я ничего не заметила... Однако: сам смысл их эмблемы тёмен: никогда раньше в гербах не использовался дикий медведь - это символ грубости и необузданности, раньше медведь всегда изображался "окультуренным" - с инструментами в лапах, в одёжке, а здесь - неприятно... А если посчитать количество букв в каждом слове "Партия Единая Россия"...Не слишком ли много совпадений?
Kerzzz 09-12-2009-16:18 удалить
Да надоели они мне страшно, если честно, а тут на просторах сети такой изящный пинок попался. Ну не мог не перепостить. :) Тем более, что ничего "экстремистского то тут и нету :D
dashu4ka 09-12-2009-18:21 удалить
и мне понравилось)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»