• Авторизация


Размышляки... 27-11-2009 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну два раза в месяц в Питер как-то перебор (ну не тяну я такой роскоши по финансам, пока ещё), значит или на Алису, что не вполне логично, недавно был, или на Оргию Праведников, но там пока непонятки с обратными билетами. Купе не очень хочу. Оргия кажется более симпатичным вариантом, тем более что 8-го в Москве пропустил.
По-любому нужно сходить на Разных Людей с Монгол Шууданом, в прошлый раз весьма понравилось.
Есть авантюрная затея мотнуться в Рязань на последний концерт Агаты Кристи. Весьма туго с обратным транспортом, поэтому пока под большим сомнением.
Само-собой рок-герои, офигительная возможность практиковаться в съёмке концертов. Плюс "прибило" активно попробовать силы в эпистолярном жанре. Если повезёт, наконец дорвусь и до работы видео, пусть и небольшой, но начинать когда надо, ибо это из разряда "нужно попробовать и тогда или получится, или будет видно то ну его".
Чего бы еще безбашенного задумать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
В Рязань проще всего. И что за проблема с возвратом в МСК? Это я как краевед спрашиваю)) LI 7.05.22
Kerzzz 27-11-2009-01:44 удалить
Последний автобус, который я нашёл, отправляется в Москву в 19:30. Электрички и того раньше. Только если в поезда "втыкаться" откуда-нибудь идущие, но это "не спортивно" :)
Ром, а почему неспортивно. Это очень удобно. Насчет автобусов что-то сомнительно, так рано. Я завтра проверю. LI 7.05.22
Kerzzz 27-11-2009-01:59 удалить
Ответ на комментарий Красная_Фурия # Ну вот как-то не знаю, при наличии прямой электрички, как-то несерьёзно кажется. Не рокындроль, какой-то прямо :)
Но если электрички в это время не ходят? Или ночевать на вокзале)) LI 7.05.22
Kerzzz 27-11-2009-02:12 удалить
kovalaris, свинство это, что не ходят. И нелогично, на мой взгляд, всего три электрички в сутки.
Исходное сообщение Kerzzz: kovalaris , свинство это, что не ходят. И нелогично, на мой взгляд, всего три электрички в сутки.
Ром, потому что ими мало кто пользуется. Ну скажи мне, что за резон тащиться в электричке 3,5 часа, когда автобусом доезжаешь за 2,5, посматоривая телек и никто не достает рекламой- продажами и т.д. Почти за те же деньги. Автобусы летают, как птички + поезда-экспрессы. LI 7.05.22
Kerzzz 27-11-2009-02:22 удалить
Ну так автобусы то, если верить сайту мострансавто, тоже только до полвосьмого.
Исходное сообщение Kerzzz: Ну так автобусы то, если верить сайту мострансавто, тоже только до полвосьмого.
Блин, ну Ром, снова - здорово)))))))) То тебе почему электричек так мало, то тебе автобусы рано заканчивают работу))). Ну не рентабельны поздние рейсы, а если кому-то очень надо, то едут проходящим поездом... Нет же, давайте спецом пустим электричку, чтоб Ромке по-рокерски было)). Кст, а из других областных городов можно подумать по другому транспорт ходит). Завтра попробую узнать еще про автобусы. Ты же смотришь только мострансовские, что с автовокзала ходят , а там есть еще и от Рязани-1 и Рязани-2. У них свое расписание. LI 7.05.22
kosh-kosha 27-11-2009-09:13 удалить
Ооо, вчерашние Разные Люди - оргазмус=))) Чернецкий жог, как всегда=))
Kerzzz 27-11-2009-12:09 удалить
kovalaris, не-не, я вкупе возмущаюсь. Мне электричек вместе с автобусами мало. А смотрю только мосавтовские, потому что других не знаю. Ну не умею я искать в тырнетах, вот такой талант у меня :) kosh-kosha, Уговоришь кого хочешь, теперь точно иду :)
kosh-kosha 27-11-2009-12:12 удалить
Kerzzz, а они у вас? Они у нас сегодня в акустике в камчатке ишшо=) Но у меня на сегодня другие планы)
Kerzzz 27-11-2009-12:24 удалить
kosh-kosha, 4-го декабря с Монгол Шууданом в паре


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышляки... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»