Ну два раза в месяц в Питер как-то перебор (ну не тяну я такой роскоши по финансам, пока ещё), значит или на Алису, что не вполне логично, недавно был, или на Оргию Праведников, но там пока непонятки с обратными билетами. Купе не очень хочу. Оргия кажется более симпатичным вариантом, тем более что 8-го в Москве пропустил.
По-любому нужно сходить на Разных Людей с Монгол Шууданом, в прошлый раз весьма понравилось.
Есть авантюрная затея мотнуться в Рязань на последний концерт Агаты Кристи. Весьма туго с обратным транспортом, поэтому пока под большим сомнением.
Само-собой рок-герои, офигительная возможность практиковаться в съёмке концертов. Плюс "прибило" активно попробовать силы в эпистолярном жанре. Если повезёт, наконец дорвусь и до работы видео, пусть и небольшой, но начинать когда надо, ибо это из разряда "нужно попробовать и тогда или получится, или будет видно то ну его".
Чего бы еще безбашенного задумать?
Исходное сообщение Kerzzz:Ром, потому что ими мало кто пользуется. Ну скажи мне, что за резон тащиться в электричке 3,5 часа, когда автобусом доезжаешь за 2,5, посматоривая телек и никто не достает рекламой- продажами и т.д. Почти за те же деньги. Автобусы летают, как птички + поезда-экспрессы.kovalaris , свинство это, что не ходят. И нелогично, на мой взгляд, всего три электрички в сутки.
Исходное сообщение Kerzzz: Ну так автобусы то, если верить сайту мострансавто, тоже только до полвосьмого.Блин, ну Ром, снова - здорово)))))))) То тебе почему электричек так мало, то тебе автобусы рано заканчивают работу))). Ну не рентабельны поздние рейсы, а если кому-то очень надо, то едут проходящим поездом... Нет же, давайте спецом пустим электричку, чтоб Ромке по-рокерски было)). Кст, а из других областных городов можно подумать по другому транспорт ходит). Завтра попробую узнать еще про автобусы. Ты же смотришь только мострансовские, что с автовокзала ходят , а там есть еще и от Рязани-1 и Рязани-2. У них свое расписание.