Навеялось сегодня, но только завершающая часть. А остальное не идёт никак. Вот решил как памятку себе тут оставить. Может и напишется чего-нибудь, а может и забудется.
"Ну а если вдруг случится
Поворот какой в судьбе,
Счастье в двери постучится —
Сразу вспомню о Тебе!"