• Авторизация


Черновиковое... 21-11-2009 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Навеялось сегодня, но только завершающая часть. А остальное не идёт никак. Вот решил как памятку себе тут оставить. Может и напишется чего-нибудь, а может и забудется.

"Ну а если вдруг случится
Поворот какой в судьбе,
Счастье в двери постучится —
Сразу вспомню о Тебе!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
"О Тебе" - это о ком? С большой буквы пишут обычно о Боге...У меня столько было лихих поворотов, по Его воле - были тяжёлые, а были просто ослепительно-неожиданные...до сих пор в одном таком повороте живу...
Kerzzz 21-11-2009-17:47 удалить
Тут больше имеется ввиду смысловое ударение. Вообще это только часть из того что сформировалось уже. В планах "пройтись" и по хорошим и по плохим событиям. А "о Тебе" скорее всего останется почвой для фантазии читающего. Мне кажется, что у всех по-своему, о ком именно вспомнить о ярких моментах. И, думаю, что могут быть случаи, когда и какой-то конкретный человек будет уместен и Бог.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черновиковое... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»