• Авторизация


Размышление: Проблемы как следствия... 27-10-2009 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень непонятно иногда, отчего мы так любим бороться со следствиями и абсолютно игнорировать причины? А если, например, любую проблему сначала рассматривать как следствие и попробовать найти причину? Мысль навеяна сегодняшним собеседованием в одной организации. Сотрудничаем периодически уже лет десять. И на пртяжении всего времени в той или иной степени, в общем-то, одно и тоже. Сейчас решили "побороть бардак", но какие-то нелогичные способы. Немного подумав после понял, что опять тот случай — пытаются победить следствия не задумываясь о причинах. Ну и подумаешь, как говорится...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kalina_yuga 28-10-2009-13:37 удалить
Так для России это нормально!! У нас даже законы и указы построены по этому принципу. Только электорат вечно носится с причинами и хочет что-то исправить..., а потом машет рукой, устраивает революцию и... уничтожает следствия оставляя размножаться причины)))) Видимо что бы жить не скучно было)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышление: Проблемы как следствия... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»