• Авторизация


Дождь... 17-09-2009 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и осень. И характерное для осени природное явление — дождь. Вы знаете, а ведь я люблю дождь. С одной стороны сыро и от того неприятно, а с другой, очищение. Примеси от выхлопа в воздухе прибиваются к земле, смывается пыть с листьев. И шум дождя, такой нежный и успокаивающий.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
mishelmp 17-09-2009-18:35 удалить
только бы без излишек - в Испании сейчас несколько провинций тонут в каплях неба
Kerzzz 17-09-2009-18:40 удалить
mishelmp, ну крайности это в любом случае плохо. Крайности не люблю.
Psycho_Killer 17-09-2009-18:43 удалить
Летние дожди мне больше нравятся, под ними гулять теплей.
Kerzzz 17-09-2009-18:50 удалить
Psycho_Killer, ну, брат! Летние они совсем другие. Как раз чтобы гулять. А осенние такие милые своей назойливой унылостью. :)
Psycho_Killer 17-09-2009-21:37 удалить
Kerzzz, В силу своего позитивного характера я не люблю унылость)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»