Ну вот и осень. И характерное для осени природное явление — дождь. Вы знаете, а ведь я люблю дождь. С одной стороны сыро и от того неприятно, а с другой, очищение. Примеси от выхлопа в воздухе прибиваются к земле, смывается пыть с листьев. И шум дождя, такой нежный и успокаивающий.