• Авторизация


Дождик... 18-08-2009 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то, когда маленький был, жутко боялся грозу. Уж не помню почему перестал, как-то внезапно оно само случилось. Теперь просто безумно люблю хороший летний ливень с грозой. Вот сейчас началась, аж прям сразу как-то... Как будто прям приток энергии какой что-ли... Второй раз за сегодня. Красота!

Настроение сейчас - Лепота то какая...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dalana 29-08-2009-20:11 удалить
Да, гроза - это здорово!:tucha:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождик... | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»