Когда-то, когда маленький был, жутко боялся грозу. Уж не помню почему перестал, как-то внезапно оно само случилось. Теперь просто безумно люблю хороший летний ливень с грозой. Вот сейчас началась, аж прям сразу как-то... Как будто прям приток энергии какой что-ли... Второй раз за сегодня. Красота!
Настроение сейчас - Лепота то какая...