Не, ну я не знаю, но оно вона как. Ваще «кильды-бильна-шайтам-мамай-оглы», а не средство от моли. Глючить с него по-чёрному, что называется. Причём, видимо от того что уже принюхался, запах теперь вполне мирно напоминает советские канцелярские клеи-карандаши.
Примерно сутки эта гадость пробыла в шкфчике в комнате, опосля чего была выдворена нафиг, для эксперименту, в другой шкаф. Посмотрим...