• Авторизация


Люблю я их творчество, и всё тут! 08-04-2009 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Всё вот тут. Много интересного!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dalana 09-04-2009-12:21 удалить
Посмотрела с удовольствием. Спасибо! )))
mishelmp 25-04-2009-16:15 удалить
да, красиво рисует человек, но однажды я с ним поругался, по-моему, он высказался про "совковую рекламу", ответить на мой вопрос он не смог. С тех пор не читал его блог.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю я их творчество, и всё тут! | Kerzzz - Мы живые, пока мы идём! | Лента друзей Kerzzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»