• Авторизация


Город Эмбер: Побег 09-11-2008 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5.11.2008г.
кинотеатр "5 звезд"
ст.м. Павелецкая

Действие разворачивается в уединенном городке, единственный свет в котором дают уличные фонари. По мере того, как источник энергии начинает иссякать, двое подростков решают разгадать тайну населенного пункта.
[699x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город Эмбер: Побег | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»