• Авторизация


Шаг Вперед 2: Улицы 06-03-2008 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x600]
Место: м. Павелецкая
Кинотеатр: "5 Звезд"
Фильм: "Шаг вперед2: Улицы"
Время: 19:00

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаг Вперед 2: Улицы | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»