• Авторизация


Вовка 03-03-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такой вот он... уже стал родным)))))
[573x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ОМГ...ппфффф...бееее о_О Пусть это чертово правительство горит в адду!!! Рогатая сатана никогда не станет мне родным!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вовка | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»