• Авторизация


улыбайся... 24-02-2008 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он по жизни бежал улыбаясь,получив удар судьбы он шёл по жизни улыбаясь,ещё удар,он полз по жизни улыбаясь...удар-удар-удар...он лежал,но уже не улыбался.Слишьком уж много ударов было в его жизни...он просто лёг и лежал.Он скулил о своём жалком существовании...он ждал что придут друзья и подымут его,но их небыло...он спросил у бога:Зачем я существую?...но и бог не ответил!Он лежал один и ему так хотелось умиреть...он был не нужен.Он вспоминал те времена когда его друзьям было плохо и они приходили к ниму за помощю,и он помогал...а когда ему самому нужна была помошь после первого удара,друзей не стало!Он просто лежал и думал...у меня нет ничего,так зачем я нужен?Бог не забрал меня значит мне ещё нужно жить...на его лице стала появляться улыбка...он начал подыматся...Я докажу что я нужен...я найду людей которые меня полюбят...Надо просто встать и продолжать путь...Он встал и пощёл,всё быстрее и быстрее.Надо жить не ради других,а ради себя,пусть он пока одиннок,но его упорство и стремленне выведут его! [500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбайся... | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»