• Авторизация


не то... 18-02-2008 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[447x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Да, зайка, мужики нынче не те пошли...эх, ирландцы, должно быть, не такие(((
да уж... пора уезжать отсюда...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не то... | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»