все говорят кругом, что противоположности сходятся...
блондинки с брюнетами,
хорошие с плохими,
высокие с низкими,
худые с толстыми...и т.д.
я решила что мне надо найти свой Ад...
есть мужское имя Адель...
красиво и в то же время Ад.. =)
Все говорят кругом - люди вообще много чего говорят. И далеко не всегда это правда.
Да, противоположности сходятся. Эт факт. Но мне кажется, что пар противоположностей такое же количество, как и пар людей во многом похожих. А может быть и меньше.
А вообще, имя Адель очень похоже на имя Андрей ;))))