• Авторизация


Рай и Ад 04-02-2008 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все говорят кругом, что противоположности сходятся...
блондинки с брюнетами,
хорошие с плохими,
высокие с низкими,
худые с толстыми...и т.д.
я решила что мне надо найти свой Ад...
есть мужское имя Адель...
красиво и в то же время Ад.. =)

[559x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
05-02-2008-22:01 удалить
Все говорят кругом - люди вообще много чего говорят. И далеко не всегда это правда.
Да, противоположности сходятся. Эт факт. Но мне кажется, что пар противоположностей такое же количество, как и пар людей во многом похожих. А может быть и меньше.
А вообще, имя Адель очень похоже на имя Андрей ;))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рай и Ад | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»