• Авторизация


ГОЛОД 2 - Елена Кунаева 08-12-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ушла из шоу в 106 день


г. Москва
РУИЗ "Даймонд" оператор ЭВМ
23 года (день рождения: 19 июля)
1.65 м, 62 кг

В анкете Лена написала, что из сказочных персонажей она ассоциирует себя с Винни-Пухом. Она не ошиблась, у них действительно много общего — простота, непосредственность, весёлость. Смешливая девушка верит в присутствие волшебства и магии в нашей жизни, но самой ей не приходилось ощущать влияния потустороннего на её жизнь.

Она не определилась ещё со своим местом в жизни. «На 'Голод' я пошла, чтобы узнать, что во мне есть, чего я действительно стою. Бой-баба — это не про меня. Напористость не поможет мне победить, а поможет умение ждать. А есть ли у меня смекалка и находчивость, я скоро узнаю».

Лене присущ здоровый пофигизм. И больше всего на свете она боится перестать быть собой.
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Герой за время шоу
Лена стала одной из первых, кто ходил на исповедь к Голосу и получил свои вещи. Она оказалась щедрой хозяйкой, поделилась с девушками косметикой, а юношам даже одолжила трусы.

Однако Лена многим недовольна. Ей не нравится, что ребята зачастую ее игнорируют. И что считают ее алкоголичкой. И что Наташа Рубцова не дает ей спать. На почве постоянного недосыпа Лена подружилась с Настей Губановой. А потом, переехав в спальню к мальчикам, нашла еще двоих товарищей — Гришу и Володю.

Открытая и непосредственная Лена Кунаева до попадания в голодный дом страдала от того, что окружающие считали её алкоголичкой и «давалкой». Такого же мнения придерживались и некоторые участники, но к нынешнему моменту они или изменили его, или перестали говорить об этом. Девушка пока не смогла в полной мере проявить себя. Она сама говорит, что ей присуща некая пассивность, но, если обстоятельства потребуют от Лены действия, она сумеет «встряхнуться».

Что герой рассказал о себе на кастинге:
Семейное положение: не замужем
Образование: среднее
Увлечения: футбол
Что я могу сказать о себе: веселая, но агрессивная, вспыльчивая, справедливая
Без чего не могу обойтись 120 дней: еды, душа, музыки.

Анкета героя:
Сколько вы готовы продержаться без еды?
— Совсем без еды дней пять, а с двумя яблоками в день и водой дней 20-30.

Вы готовы переступить через дружбу ради победы?
— Вряд ли.

Вы готовы играть в любовь ради победы в шоу?
— Лучше по-настоящему влюбиться.

Что вы не готовы делать, зная, что вас снимает камера?
— Не знаю.

Какими качествами должен обладать победитель шоу?
— Порядочность, уверенность, общительность.

Какие три вещи вы бы взяли с собой на необитаемый остров?
— Мешок сухих завтраков, мыло и мужика.

Чего вы больше всего боитесь?
— Одинокой и больной старости.

Есть ли у вас личные суеверия/приметы, которые всегда сбываются?
— Нет.

С кем из сказочных персонажей вы себя ассоциируете?
— Винни Пух.

Ум или красота?
— Лучше все вместе.

Лучший совет, который вы получили в жизни?
— Худей.

Какие у вас должны быть отношения с человеком, чтобы вы могли «пойти с ним в разведку»?
— 10 лет дружбы без предательств и обмана.

Представьте, что вы просыпаетесь среди ночи — а рядом (вместо пустоты под боком или вашей любимой девушки/парня) лежит ваш идеал женщины/мужчины и соблазнительно вам улыбается… Что вы станете делать?
— Скажу: «Подвинься!»

Звезда, с которой вы бы занялись любовью?
— Иван Ургант, Владимир Машков.

Если бы вы могли открыть любое производство — что бы вы стали производить?
— Алкогольные напитки и сигареты.

Фильм, который вы готовы пересматривать по несколько раз?
— «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука».

Книга, повлиявшая на вашу жизнь?
— Нет.

В каких случаях ложь бывает простительной?
— Если она во имя чего-то хорошего.

Какой ваш самый большой недостаток?
— Наглость (иногда она помогает), хитрость.

Кем вы мечтали стать в детстве?
— Балериной.

Что такое любовь?
— Чувство.

Что такое истина?
— Правда.

Как вы думаете, что такое когнитивный дессонанс?
— Без понятия.

Как вы относитесь к пакту Молотова-Рибентроппа?
— Если бы еще знать, что это такое.

Как заставить себя работать?
— Никак.

Кем и где вы видите себя через 20 лет?
— В Братеево, кассиром супермаркета.
[400x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОЛОД 2 - Елена Кунаева | уползающая_от_солнца - Дневник Никто Никогда... | Лента друзей уползающая_от_солнца / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»