• Авторизация


Тишина без стука в дом вошла... 24-02-2016 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anohina-63 Оригинальное сообщение

Тишина без стука в дом вошла...

Тишина без стука в дом вошла,
По-хозяйски в нём расположилась...
Сердце замерло... насторожилось...
Вдруг – кольнуло что-то, как игла...

Улыбнулась злобно тишина...
С пальцев в кровь срывая заусенцы,
Я схвачусь за ноющее сердце,
Будто в сердце всажена стрела...

И по капле грусть стечёт в ладонь...
Я сожму её – она сквозь пальцы
Просочится - что ей эти пяльцы?
Оставляя скованную боль...

- Что, довольна?! Режешь без ножа!
И в ушах звенишь до диких спазмов,
Распыляя свой набор сарказмов...
В мысли лезешь змеем... не спеша...

[показать]
 

Тишина, довольная собой,
Чуть помедлив, тихо растворилась...

- Неужели это всё приснилось?!
- Дорогая, спи... я здесь... с тобой...
[показать]

февраль 2010г.
© Ольга Ушакова, "Бисер по белому платью", 2011

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Подальше эти мысли, не дай Бог судьба подслушает.
Я_ЕСМЬ 25-02-2016-12:31 удалить
Цветок_грез_Танюша, аааа......ты права ..... боюсь тишины
anohina-63 28-02-2016-11:15 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тишина без стука в дом вошла... | Я_ЕСМЬ - Дневник людовик2 | Лента друзей Я_ЕСМЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»