• Авторизация


... 20-09-2007 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прибавь свои мысли к моим мыслям, вычти свои предрассудки, потом возьми меня за руку. предоставь мне свободу. отпусти. догони. следуй за мной.
*так легко когда мы далеко. падай в меня я ловлю....просто я тебя....*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Videogame 20-09-2007-17:33 удалить
люблю,какие же мы жалкие без любви
Syshi 20-09-2007-20:35 удалить
классный мини-стишок=)
Алиса_в 21-09-2007-18:43 удалить
Videogame, мы и с ней тоже жалкие.
Syshi, ;)
Videogame 21-09-2007-23:36 удалить
Алиса_в, да,скорее всего,весёлым чиксам мужики не нужны.А я верю,верю,что когда полюблю пропадутсинякиподглазами..
Алиса_в 22-09-2007-21:10 удалить
Videogame, у меня они с детства!)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Алиса_в - past simple | Лента друзей Алиса_в / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»