...
21-05-2007 21:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
глотаю воздух. слова срываются с губ. я говорю. меня все слушают. улыбаются иногда. но не слышат. а я не замолкаю. меня не остановить. и остаётся несколько дней. и я продолжаю ждать. 7. вопросов нет. а ответы готовы. бесконечное множество вопросов, а ответов нет. тишина. и касетный магнитофон. пусть играет магнитофон. первый лучик света вернёт нам одежду. если нам так хорошо значит нас уже нет....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote