имбирь... и галка на дереве...
12-05-2007 16:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
срать я хотела на всё. и если кто-то пойдёт на шашлыки в дождь, потратив на это кучу денег и убив несколько часов в диком веселье. и если кто-то упиваясь счастьем проедется в другой конец москвы, ради мимолётной встречи. и если не заботясь о других кто-то плюёт всем в лицо и считается что он крут. ДА ДЕТКО. Я ПОДОЖДУ. мне не сложно перетерпеть, и всё смогу простить. ведь это моя жизнь. и я всё стерплю. но долго ли я так продержусь? ещё пару лет и я сорвусь опять. и начну снова...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote