• Авторизация


полет нормальный 10-06-2008 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, думаю моно-разгрузка на сметанке прошла отлично, - 1 кг. Итого имееми на сегодняшний день 66,0, очень неплохо. Интересно сколько можно скинуть еще до 23/06, так сказать до моей даты Х? сеогодня у меня такое умеренное питание по одной диетке (ее все по-еразному называют) в обед 2яйца+1 помидор, на ужин бифштекс, но я пожарю кусочек курицы и буду есть с зеленым салатом. Ну вот не знаю как завтра лучше сделать, то ли на сметане посидеть, то ли продолжать эту диетку? ну завтра посмотрю по оЧЮщениям
Всем хорошего дня, всех чмок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ВЮн 10-06-2008-16:19 удалить
а срыва не будет после частых разгрузок?
Ангел2 10-06-2008-17:02 удалить
а кто его знает, поэтому и в раздумьях, но пока как то нормально идет не в напряг, наверное сильная мотивация
Lelya_Lelya 10-06-2008-21:55 удалить
ВИКУЛЬ, ТАК ТЫ НА ЧЕМ ЕЙЧАС СИДИШЬ КОНКРЕТНО? Я ЧЕЙ-ТО ЗАПУТАЛАСЬ.)))
Lady-Lucky 11-06-2008-12:26 удалить
Ты молодец,диету соблюдаешь! А у моей подруги нет силы воли,она всё осознаёт,но ничего не может с собой поделать... Удачи тебе во всём!!!))
Ангел2 11-06-2008-12:36 удалить
Lady-Lucky, спасибо тебе, у меня тоже иногда бывает так что не могу себя в руки взять, но сейчас не тот случай
Gorjanka 11-06-2008-18:13 удалить
Ангел2, много-много сил тебе, дорогая!
Ангел2 16-06-2008-12:42 удалить
Gorjanka, спсибо тебе солнце, чмок


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник полет нормальный | Ангел2 - .... | Лента друзей Ангел2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»