• Авторизация


Крылышки в меду 12-12-2007 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Очень сочные, слегка сладковатые крылышки получаются.. при этом очень быстро и просто готовятся


Куриные крылышки обжарить на сильном огне, выложить в миску. Мед распустить на сковороде, добавить томатную пасту, соевый соус, "Ткемали", орегано. Перемешать хорошенько, подержать на огне минут пять. Кинуть в соус крылышки и подержать под крышкой еще минут десять.



[496x436]




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крылышки в меду | Ангел2 - .... | Лента друзей Ангел2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»