• Авторизация


Кого благодарить за симпы 02-11-2007 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна вчера, подпись Света, наверное Просто Света? или другая кого я не знаю, а еще одна симпочка аж 23 дня назад от неизвестного. Признайтесь кого благодарить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ангел2 02-11-2007-11:51 удалить
Ну вот Светуль, я все таки догадалась, ответную лови там.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кого благодарить за симпы | Ангел2 - .... | Лента друзей Ангел2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»