• Авторизация


бешеному собаке - 7 верст не расстояние 26-08-2011 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или как там правильно сказать? Ух и умаялась я сегодня, прям марафон, выбежала из офиса полвторого, по дороге к метро заскочила к нотариусу, потом ТК Европейский, сделала возврат, потом поликлиника на Цветном бульваре - записана была, потом пенсионный фонд, дали список документов на закрытие, обратно Казанский вокзал - там встретилась с нашим главбухом и вместе на электричке домой. Приехала конечно никакая, москвичи скажут все равно все в центре и на метро, но я везде в прибежку, да еще на каблуках и в новой обуви, так как поликлиника и ТЦ - мои личные дела и их надо было сделать, рассказывать не стала. Хорошо хоть вчера уборку сделала, правильная Маня, вчера ездила в налоговую получилось пораньше домой приехать, вот я и поработала, теперь совесть не мучит, что валяюсь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ну у тебя и беготня. Ну ничего . побегаешь сейчас, потом как в своей Франции сядешь в кафешках с вином и с сыром - не встанешь:))))
Галом по европе....
Успеешь Викусь!
Ангел2 28-08-2011-00:30 удалить
Cool_Russian_girl, да, намотала кругов :::))) скоро скоро, даже не верится пока
Ангел2 28-08-2011-00:33 удалить
МАЛИНКА-МАРИНКА, аха, по всему центру помоталась
Ответ на комментарий Ангел2 # как ты выдержала в новой обуви, я бы уже скинула её и босиком...
Вик, а ты как с новой обувью, без разноски дома?! Купила и одела и пошла?!
Ангел2 03-09-2011-22:52 удалить
МАЛИНКА-МАРИНКА, что ты, Мариш, я всегда разнащиваю, сначала дома, потом в офисе, проблемы всегда с новой, да еще и косточка, эти вроди мягкие, но все равно на босую ногу натерла небольшой мозолик
Ответ на комментарий Ангел2 # Извечная проМблема - разносить обувь!
Викуся, дела доделала?!
Ангел2 05-09-2011-17:55 удалить
МАЛИНКА-МАРИНКА, еще нет, но мне дали дополнительно недельку, так что должна успеть, но много чего уже расчистила
Ответ на комментарий Ангел2 # оплатят эту недельку?!
Вик, ты когда уезжаешь?!
Ангел2 05-09-2011-22:35 удалить
МАЛИНКА-МАРИНКА, обязательно оплатят, улетаю 16/09, не верится уже через 10 дней
Ответ на комментарий Ангел2 # Это здорово, что оплатят!
Вик! Совсем малость осталась..., а я на 3 дня раньше уеду.....
Ангел2 05-09-2011-22:53 удалить
МАЛИНКА-МАРИНКА, конечно здорово. я бы и так вышла на день другой чтобы девочкам передать все нормально, не оставлять доделывать, такой у меня характер. вот у тебя уже вот-вот :::))) хорошего отдыха Мариш
Ответ на комментарий Ангел2 # Спасибо Викуль! Самую малость осталось!
Но приятно всё таки, что заплатят, а не за даром................!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бешеному собаке - 7 верст не расстояние | Ангел2 - .... | Лента друзей Ангел2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»