бешеному собаке - 7 верст не расстояние
26-08-2011 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
или как там правильно сказать? Ух и умаялась я сегодня, прям марафон, выбежала из офиса полвторого, по дороге к метро заскочила к нотариусу, потом ТК Европейский, сделала возврат, потом поликлиника на Цветном бульваре - записана была, потом пенсионный фонд, дали список документов на закрытие, обратно Казанский вокзал - там встретилась с нашим главбухом и вместе на электричке домой. Приехала конечно никакая, москвичи скажут все равно все в центре и на метро, но я везде в прибежку, да еще на каблуках и в новой обуви, так как поликлиника и ТЦ - мои личные дела и их надо было сделать, рассказывать не стала. Хорошо хоть вчера уборку сделала, правильная Маня, вчера ездила в налоговую получилось пораньше домой приехать, вот я и поработала, теперь совесть не мучит, что валяюсь
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote