
так так так внимание оказываеЦЦо скоро в питере да и моской тоже будет
типа рок концерт потрясающей панк рок группы "ТОкио Бардель"а теперь все дружно визжим "ааааааааааа!!!!" гыыы у меня есть два предложения по истреблению этого ссора первое просто прити на их супер концерты и отпиздить всех, но канечно енто идея маленько скучновата а вот второе моё предложение по моему пока естчо никто не высказываль кароче создаём группу "ПекиНЪ Мотель" вырываемся на первые строчки сранных хит парадофф и нахуй вышвыриваем токийцев а потом уходим в запой и рассходимся в разные стороны))вот так вот а естчо можно пить не чокаясь так пьют за умершихъ..воть..всёё..
п.с. пожалюйста наша малочисленная братия то есть ПЧ пишите что нибудь..всё что угодно бредовые идеи утопические фантазии отмечание смерти гитлера давайте активнее..