• Авторизация


Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part II 09-05-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
s_blufshtein 09-05-2007-20:08 удалить
Bloody_Rouge, Йонне чет мало говорил хы)
Bloody_Rouge 09-05-2007-21:10 удалить
Weine, Йонне вообще немногословный...ну,за исключением концертов,када ево просто распирает%)
Bloody_Rouge 10-05-2007-21:47 удалить
Weine, ет проверено уже неоднократно))))
s_blufshtein 11-05-2007-20:32 удалить
Bloody_Rouge, ооо ну я не разу на концерте не была у нас зимой они приезали но мя предки не отпустили тк я заболела и лежала с темпричей(((
Bloody_Rouge 11-05-2007-22:06 удалить
Weine, боже,как плохо(((а я вот была на их концерте 21 октября...ноу комментс...это что-то... Йонне,козёл!он обозвал нас КРАСИВЫМИ РУССКИМИ СУЧКАМИ!!!
Bloody_Rouge 11-05-2007-22:33 удалить
Weine, омг...ты чо???ненадо...Йонне - пидорастическая недодевочка)))
s_blufshtein 11-05-2007-22:37 удалить
Bloody_Rouge, хы да лана те он просто сэгз)))
Bloody_Rouge 12-05-2007-20:59 удалить
Weine, ф штанах у него сэгз...тока я не уверена,что ему этот сэгз случайно не оторвали на концерте в Москве,када он в толпу прыгал))))
s_blufshtein 14-05-2007-14:49 удалить
Bloody_Rouge, хы)вот я честно не могу его понять)он ххороший или плохой мальчик)для меня это загадка)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part II | Planet_of_NEGATIVE - -Immortal Peace- | Лента друзей Planet_of_NEGATIVE / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»