Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Planet_of_NEGATIVE
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Weine
(
Planet_of_NEGATIVE
)
Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part II
09-05-2007 18:57
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
Bloody_Rouge
09-05-2007-19:03
удалить
ёпт%)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
09-05-2007-20:08
удалить
Bloody_Rouge
, Йонне чет мало говорил хы)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bloody_Rouge
09-05-2007-21:10
удалить
Weine
, Йонне вообще немногословный...ну,за исключением концертов,када ево просто распирает%)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
10-05-2007-21:17
удалить
Bloody_Rouge
, хы)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bloody_Rouge
10-05-2007-21:47
удалить
Weine
, ет проверено уже неоднократно))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
11-05-2007-20:32
удалить
Bloody_Rouge
, ооо ну я не разу на концерте не была у нас зимой они приезали но мя предки не отпустили тк я заболела и лежала с темпричей(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bloody_Rouge
11-05-2007-22:06
удалить
Weine
, боже,как плохо(((а я вот была на их концерте 21 октября...ноу комментс...это что-то... Йонне,козёл!он обозвал нас КРАСИВЫМИ РУССКИМИ СУЧКАМИ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
11-05-2007-22:23
удалить
Bloody_Rouge
, боже я его хочу!))хы)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bloody_Rouge
11-05-2007-22:33
удалить
Weine
, омг...ты чо???ненадо...Йонне - пидорастическая недодевочка)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
11-05-2007-22:37
удалить
Bloody_Rouge
, хы да лана те он просто сэгз)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bloody_Rouge
12-05-2007-20:59
удалить
Weine
, ф штанах у него сэгз...тока я не уверена,что ему этот сэгз случайно не оторвали на концерте в Москве,када он в толпу прыгал))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
s_blufshtein
14-05-2007-14:49
удалить
Bloody_Rouge
, хы)вот я честно не могу его понять)он ххороший или плохой мальчик)для меня это загадка)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ville Valo, Lauri Ylonen & Jonne Aaron interview part II | Planet_of_NEGATIVE - -Immortal Peace- |
Лента друзей Planet_of_NEGATIVE
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»