И здоровья всем желаю.
Счастья, радости, успеха,
Жизни радостного смеха.
Пусть счастливым будет год
Без печали и забот.
Много встречь вам в январе
И бутылку на столе.
Пейте, пойте, веселитесь,
Да под ёлку не свалитесь,
Чтобы Дедушка Мороз
В вытрезвитель не увёз!!!
P.S. Желаю любви, удачи, верных друзей и успеха во всех начинаниях:))
[432x628]