• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 29-12-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым годом поздравляю

И здоровья всем желаю.

Счастья, радости, успеха,

Жизни радостного смеха.

Пусть счастливым будет год

Без печали и забот.

Много встречь вам в январе

И бутылку на столе.

Пейте, пойте, веселитесь,

Да под ёлку не свалитесь,

Чтобы Дедушка Мороз

В вытрезвитель не увёз!!!

P.S. Желаю любви, удачи, верных друзей и успеха во всех начинаниях:))

[432x628]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Myza_Roz 30-12-2007-01:16 удалить
Большое взаимное СПАСИБО!
СОлег 30-12-2007-11:18 удалить
Новый год к нам торопится, мчится, Бег его не остановим мы. Пусть же это все-таки случится!!! Ведь для того и ждали мы зимы! ;-) Оставим позади тревоги, И проблем тяжелый воз! Новый год уже в дороге, Я хочу, чтоб он привез: Исполнение желаний, Много счастья и любви! Крылья Ангелу поэлегантней! Чтоб Господь Тебя благословил! Много радости, веселья, И улыбок неземных! Чтоб своих добилась целей, И не забывала о других! ;-) С Новым годом Тебя, Snupi!!!
snups2 30-12-2007-13:41 удалить
СОлег, Огромное спасибо)))
поздравляю тебя с наступающим!!! желаю всего-всего самого лучшего, чтобы исполнились все твои желания!!!!
snups2 30-12-2007-23:53 удалить
Графиня_Потоцкая, Спасибо солнце... и тебе всего самого лучшего в наступающем году!!!
С наступающим Новым Годом тебя)) Желаю тебе огромного позитива,моря радости,счастья,везения и успехов в будующем 2008 году)
кЫсЯя 03-01-2008-11:16 удалить
Зайка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все печали и беды обходят тебя стороной! Желаю тебе крепчайшего здоровья, никогда не хворать! Желаю тебе нежной и преданной любви, крепкой и вечной дружбы! Пусть твоё очаровательное лицо никогда не покидает улыбка! Желаю чтобы счастье было безмерным)))) В Доме всегда было чтоб тепло и уютно, и вечно сияющее солнце! Маськ, всего тебе самого наилучшего! Люблю тя! Целую)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! | snups2 - Дневник Snupi | Лента друзей snups2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»