• Авторизация


бред какой-то 06-12-2007 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


запоздалая осенняя хандра наверно)
как-то навалилось всё и сразу снежным комом. ни на что не хватает сил да и честно говоря ничего делать не хочется.
надо что-то менять(а точнее всё) но на это тоже не хватает сил
так, ладно хватит ныть. вот пойду ща накрашу свои когти ядрёно розовым лаком буду смотреть на этот изврат и поднимать себе настроение)))))))
нда....так недалеко и блондинкой стать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бред какой-то | СамСебеЗвеЗда - С.Д.Д. | Лента друзей СамСебеЗвеЗда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»