запоздалая осенняя хандра наверно)
как-то навалилось всё и сразу снежным комом. ни на что не хватает сил да и честно говоря ничего делать не хочется.
надо что-то менять(а точнее всё) но на это тоже не хватает сил
так, ладно хватит ныть. вот пойду ща накрашу свои когти ядрёно розовым лаком

буду смотреть на этот изврат и поднимать себе настроение)))))))
нда....так недалеко и блондинкой стать