• Авторизация


Без заголовка 15-05-2008 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Москва, которой нет...

Алена Дергилева

"...хочется перестать спешить, остановиться и бесцельно поглазеть по сторонам. Усесться на старую лавочку, скормить кусок колбасы собаке, поговорить по душам со старушками. Остальное подождет..." (с)

Сверчков Переулок
[показать]
Лялин переулок
[показать]

Неопалимовский переулок
[показать]
Лялин переулок
[показать]
Гагаринский переулок
[показать]
Гранатный переулок
[показать]
Казарменный переулок
[показать]
Мясницкая
[показать]
Малый Афанасьевский переулок
[показать]
Подсосенский переулок
[показать]
Пречистинка
[показать]
Сверчков Переулок
[показать]
Сеченовский переулок
[показать]
Сивцев Вражек
[показать]
+ cайт МОСКВА, КОТОРОЙ НЕТ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
igor5410 15-05-2008-02:37 удалить
Приятно и грустно,что это было еще кажется вчера.Время неумолимо идет вперед.Остается конечно настольгия по той ,нам известной Москве--где были тихие переулочки со старушками,кошками,собаками...Все осталось где то там,в нашей памяти...Это грусть по уходящему и мы здесь безсильны,что-либо изменить,а точнее задержать время.С ним же уходят традиции,которые мы сами и не сберегли,точнее некоторые из них.По ним мы вспоминаем 60е и 70е годы,на смену этому идет прогматизм и разобщение.Смена поколений,грядет новое и жесткое в чем то даже жесть...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | igor5410 - Дневник igor5410 | Лента друзей igor5410 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»