• Авторизация


Без заголовка 17-02-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Обезьянка

Предлагаю вам еще одну игрушку, которая поможет отвлечься от забот, расслабиться и убить рабочее время :)

Цель игры: сбить максимальное число шариков. В каждом уровне предоставляется ограниченного число стрел и свой проходной балл.
Нажмите и удерживайте левую кнопку мыши, чтобы регулировать силу выстрела.


ИГРАТЬ
[500x374]

В игре 50 уровней. Наслаждайтесь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | igor5410 - Дневник igor5410 | Лента друзей igor5410 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»