• Авторизация


Без заголовка 05-02-2009 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урааа...в Сеуле уже 01:55..а значит...

Happy Birthday to Junho!!
Happy Birthday to Junho!!
Happy Birthday to you!!
Happy Birthday to Junho!!
Поздравляем самого лучшего вокалиста в группе и главного в группе!! Счастья тебе,здоровья,любви!
Поздравляем!!


[539x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Kashiki 05-02-2009-19:35 удалить
а у Юноу вообще-то 6 февраля День Рождение=))) Зарание лучше не поздравлять)))
Nik_aka_Fan_Oo 05-02-2009-19:55 удалить
Kashiki, Вообще в Корее уже 01:54 и я поздравляю по их нему времени))
Kashiki 05-02-2009-20:34 удалить
Nik_aka_Fan_Oo, гомэн насай))) не подумала об этом...
Nik_aka_Fan_Oo 05-02-2009-21:25 удалить
Kashiki, Няя^^Как мило.Клёвые авики))
SENSU_-_des 05-02-2009-22:14 удалить
Да да да да!!!!!!!!С днем Рождения милый Юно Пусть обходят стороной травмы и разочарования!Самых клевых танцев ему, лучших выступлений и много много нашей любви целуем его в щечку
все мама завтра с утра уже в магазин, и за вкусным тортиком, и просмотром концерта Донгов, будем с ней поднимать бокалы за красавца именниника!!!)))))
Nik_aka_Fan_Oo 06-02-2009-10:10 удалить
SENSU_-_des, Клёво вы там с мамой устроились.Она тоже любит донгов что ли??
Почему в щёчку,Уж сразу в губки))
SENSU_-_des 06-02-2009-10:29 удалить
Мама всегда принимает мои увлечения, а вернее я ее просто заражаю тем более такие красавцы!!!!!!!!!!сейчас вот разбудила со словами "С Днем Рождения, твоего любимого!" - так приятно, что я под одеялом растеклась))))
Хотелось бы и в губки
Nik_aka_Fan_Oo 06-02-2009-12:13 удалить
SENSU_-_des, Ахаххаха.повезло.А моя мама только и делает что обзывает их.Убить её за это мало >.<
А что Юно у твоей мамы любимчик?
KonTRayen 06-02-2009-13:09 удалить
кампай, мой прекрасный принц!
Nik_aka_Fan_Oo 06-02-2009-13:12 удалить
KonTRayen, Наш прекрасный лидер!!!
SENSU_-_des 06-02-2009-13:27 удалить
Nik_aka_Fan_Oo, конеш не сказать что уж прям любимчик, но маме очень нравится как он двигается!!! да она просто больше говорит, что нет не нравится он ей, причем улыбаяс, зато везде заценивает!ох я хоть наконец смогла в дневник выложит нарезку с ним(никак не грузилась), а то переживала что сделала и никто не увидит!:yes2:
Nik_aka_Fan_Oo 06-02-2009-13:30 удалить
SENSU_-_des, Окей))Сейчас посмотрим*_______*


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | TVXQ_Fans - ~Dangerous Love T.V.X.Q.~ | Лента друзей TVXQ_Fans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»