До меня тут слух дошел, что некоторые недовольны сайтами, на которые я гружу фото/сканы донгов
и чтоб выши глаза/умы не мозолило непотребство внизу.....
*честно говоря, думала, что вы смотрите на загружаемое изображение, а не на то, что под, ну да ладно...*
.....я буду заливать на другие хостинги
свои спасибо передавать LiTena_Foxy