• Авторизация


[Wallpapers] Mirotic Version C 28-01-2009 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и чтоб всем хорошо спалось/просыпалось..

1152*864

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Download: 4shared

 

1280*1024

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Download: 4shared

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LiTena_Foxy 29-01-2009-00:37 удалить
нет, ты точно издеваешся, я ж так никогда не смогу выбрать, чего поставить т.т ... нет выборо плохо, есть - еще хуже х)))))) пошла мучиться *м у ч и т ь с я =Р*
-crystall 29-01-2009-00:39 удалить
LiTena_Foxy, нуууу...если вы так настаиваете, я могу и не выкладывать :Р молодец, молодец, правильно пишешь xDD я ж филолог - все знаю
LiTena_Foxy 29-01-2009-01:14 удалить
-crystall, не-не-не, не слушай мои кряхтения )))) угу, филолог, теперь это так называется, дас? .... чтобы не читала там всякое не нужное х))))
Кристалл, можно попросить архив на все обойки? Плиз, а то у меня картинки не хотят нормально открываться Т_Т
-crystall 29-01-2009-09:43 удалить
Плачущий__Ангел, можно на все-все или отдельный размер какой-то?
-crystall 29-01-2009-09:44 удалить
LiTena_Foxy, да, мы, филологи, еще и между строчек читаем!
SENSU_-_des 29-01-2009-12:21 удалить
Спасибки!))))))оч классные обоинки!!! вот и Юно уже красуется на рабочем столе)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Wallpapers] Mirotic Version C | TVXQ_Fans - ~Dangerous Love T.V.X.Q.~ | Лента друзей TVXQ_Fans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»