Только что заметила :D
Посмотрите на руки нашего красавца :D
Детка даже в детстве был неравнодушен к цацкам :D
пост смахивает на флуд, но уж простите плохую Кристалл, не удержалась =)
также предлагаю пофлудить любимыми фотками именинника =)
но это если пожелаете))))
[274x400]
[640x640]
[500x500]
[699x459]
[300x398]