Начну с того что в маленьком городке Gongju,в Южной Корее,родился мальчик по имени YoungWoong JaeJoong Kim.Прекрасный человек,благодаря которому его песни и песни DBSK,которой он стал частью группы,вызывают у меня слёзы.Этот человек просто замечателен.Красив,мил,талантлив.И чтобы не говорили мне он всегда останется моей маленькой мечтой))
Грустная песня,я даже плакала.Дже стал на год старше.Желаю ему удачи в этом году и всего самого наилучшего!!
[300x150]