• Авторизация


Messages from THSK 25-01-2009 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просят побольше слушать их пенси, помогать им в этом году и любить их как и прежде^^

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nik_aka_Fan_Oo 25-01-2009-17:44 удалить
Я буду их любить всегда!!Мальчики мои))ССлышьте не в курсе как оставить им сообщение в инете??
Rei_chan 25-01-2009-17:53 удалить
я их так люблю! что ничего уже не остановит!!!! ВПЕРЕД!!! я за вас ребята!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Messages from THSK | TVXQ_Fans - ~Dangerous Love T.V.X.Q.~ | Лента друзей TVXQ_Fans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»