• Авторизация


[PHOTOS] GQ magazine Site 23-01-2009 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дадада я нагло добиваю Х)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вай держите меня, а то ж я его съем *_*

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Rei_chan 23-01-2009-07:01 удалить
птпец! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! *захлебнулась воздухом*
-crystall 23-01-2009-11:58 удалить
Rei_chan, *задумалась о том, как можно захлебнуться воздухом* хехе, дада, я злая
LiTena_Foxy 23-01-2009-14:24 удалить
*дадада я нагло добиваю Х)* только хотела сказать, что у кого-то ни грама жалости х)))))) а еще это кнопочка, чтобы посмотреть все х)))))
Kashiki 23-01-2009-14:54 удалить
-crystall, так... ты точно решила добить))) Я тебе говорила, что мне Макс нравиться..)))) А дя... И вообще всех их люблю)))
Kashiki 23-01-2009-14:55 удалить
-crystall, Хиро сдеся шикарен... а... вообще мне Ю-нау очень сдяся нравиться....
-crystall 23-01-2009-15:13 удалить
LiTena_Foxy, ахаха "ни капли жалости" над кнопочкой старалась^^
-crystall 23-01-2009-15:17 удалить
Kashiki, вот и я о том же. я медленно но верно влюбляюсь в Ся. и делайте, назівается, что хотите ТТ
akira-ssi 23-01-2009-15:53 удалить
о боже, какие они тут....... спасибо**
KonTRayen 23-01-2009-15:54 удалить
Оу, они тут шикарны! )))))
Kashiki 23-01-2009-16:12 удалить
-crystall, ну... двое это же не 10.. хя... любви хватит и на двоих)))
-crystall 23-01-2009-16:15 удалить
Kashiki, хаха, я могу и в десятерых влюбиться, мне не сложно


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [PHOTOS] GQ magazine Site | TVXQ_Fans - ~Dangerous Love T.V.X.Q.~ | Лента друзей TVXQ_Fans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»