• Авторизация


И это - только часть ТОГО, за что я люблю тебя... 26-02-2008 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_Amnesia_- Оригинальное сообщение

И это только часть ,за что я люблю тебя...

Господь,дай силы произнести слова.
Пусть он будет счастлив
Пусть горят его глаза
Если не я,так кто-нибудь другой
Пусть сделает его счастливым.
Прошу,обрегай его,как оберегал меня.
Пошли ему моего Ангела Хранителя
И если согрешит,я отвечу за его грехи
Просто спаси и сохрани...


  [336x448]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
господи, точно такие же слова я произношу на ночь думая о Нём....я беру себе в цитатник.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И это - только часть ТОГО, за что я люблю тебя... | Versana-Exclusiva - [...Versana-Exclusiva...] | Лента друзей Versana-Exclusiva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»